18 сентября состоялась панельная сессия, посвящённая мерам поддержки российских компаний, выходящих на иностранные рынки. Участники обсудили, какие инструменты поддержки уже действуют, а какие необходимо внедрить для повышения конкурентоспособности отечественного ИТ-сектора за рубежом.